В Магнитогорске родился 12-й ребенок в семье

27 февраля в акушерском стационаре Центра охраны материнства и детства Магнитогорска 39-летняя Марина Какошкина, проживающая в селе Новоахуново, стала матерью в 12-й раз. Её сын Савелий весом 3 940 г появился на свет естественным путем, что, по словам медиков, является достаточно редким событием.

Марина сообщила, что теперь в их семье шесть сыновей и шесть дочерей. Старшая дочь, которой уже 21 год, замужем и имеет двоих детей, а еще одна дочь также вышла замуж. Разница между Савелием и предыдущим ребенком составляет год и два месяца.

Мама двенадцати детей отметила, что решение о большой семье было осознанным, а старшие помогают с хозяйством. В ЦОМиД уточнили, что восемь из двенадцати детей родились в этом медицинском учреждении. Коллектив поздравил семью Какошкиных с пополнением и пожелал здоровья новорожденному и скорейшего выздоровления маме.

Помогите проекту, раскажите друзьям:    
Спасибо за лайк;)  
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные