ДТП в Ростове-на-Дону: ребенок пострадал в столкновении с патрульной машиной

1 апреля в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир. Инцидент случился около 15:00 в районе дома №118 по улице Доватора, информирует пресс-служба ГАИ Ростовской области.

Согласно предварительной информации, патрульный автомобиль марки «Шкода Октавия», за рулем которого находился 35-летний водитель, двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. Он направлялся со стороны Змиевского проезда к улице Малиновского. На перекрестке, проезжая на запрещающий сигнал светофора, патрульная машина столкнулась с автомобилем «Фольксваген Тигуан», за рулем которого находился мужчина 1961 года рождения.

В результате аварии пострадал ребенок, 2018 года рождения, который был пассажиром «Фольксвагена». С травмами он был срочно госпитализирован. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего происшествия.

Если вам интересны подобные события и вы хотите быть в курсе новостей Ростова-на-Дону, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и на каналы в мессенджерах. Мы также будем рады получить ваши новости, фотографии и видео с мест событий на нашу электронную почту.

Помогите проекту, раскажите друзьям:    
Спасибо за лайк;)  
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные