Поддержка детей в сложных жизненных условиях

В рамках программы поддержки детей, сталкивающихся с трудными жизненными ситуациями, с 2024 по 2026 год проводятся мероприятия, организованные AOGWR.

  • Интерактивные мероприятия для детей.
  • Рекомендации по гигиене и безопасному участию в дорожном движении.
  • Ремонт классных комнат в школе Нинькхань 1.
  • Общая стоимость мероприятий составила почти 50 миллионов донгов.

Организация мероприятий

Члены AOGWR инициировали ряд интерактивных мероприятий, включая полезные игры и занятия, направленные на формирование полезных привычек у детей. Эти занятия проводились в доступной для них форме, что способствовало легкому усвоению информации. Важными аспектами программы стали рекомендации по личной гигиене и правилам дорожного движения, что помогает детям безопасно ориентироваться в окружающем мире.

Ремонт школы Нинькхань 1

С 21 по 23 апреля AOGWR провела ремонтные работы в школе Нинькхань 1, где обучаются 28 детей. Данная школа пострадала от стихийного бедствия в конце 2025 года, что значительно ухудшило условия обучения. На ремонт классов было выделено около 20 миллионов донгов из общей суммы поддержки в 50 миллионов донгов.

Мероприятие Сумма (донги)
Общая стоимость мероприятий 50,000,000
Ремонт школы Нинькхань 1 20,000,000

В данный момент в детском саду Хоа Май обучаются 142 ребенка, распределенные по шести филиалам. Из-за сложных условий в горной местности крайне важна поддержка в предоставлении оборудования и улучшении образовательной среды, что напрямую влияет на качество обучения и ухода за детьми.

Помогите проекту, раскажите друзьям:    
Спасибо за лайк;)  
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные