В Ачинске родился седьмой ребенок в семье

На прошлой неделе в Ачинске медики перинатального центра помогли на свет появиться новорожденному мальчику, который стал седьмым ребенком в семье Анатолия Дмитриевича и Анны Ивановны. Малыша назвали Богданом; его рост составил 50 сантиметров, а вес — почти 3 килограмма. Врачи отметили, что роды прошли естественным образом.

После выписки Богдана его старший брат Алексей, которому 12 лет, и сестры Анжела, Софья, Анатолий, Игнат, Аделина с нетерпением ждали новорожденного. В семье теперь растет четыре мальчика и три девочки. На выписку пришел счастливый отец Анатолий вместе с четверыми детьми, в то время как старшие были в школе. Дети не скрывали своего восторга, когда их мама, Анна, вышла из выписной комнаты, сообщили в Центре охраны материнства и детства № 2.

Анна, получая свидетельство о рождении в ЗАГСе перинатального центра, поделилась, что всегда мечтала о большой дружной семье, когда воспитывалась в интернате. Встретив будущего мужа Анатолия в 24 года, они за 13 лет создали семью с семью детьми. Анна уже заявила, что, вероятно, не вернется в медицинское учреждение, в то время как Анатолий готов стать отцом еще раз через несколько лет.

Помогите проекту, раскажите друзьям:    
Спасибо за лайк;)  
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные